27.02.2017
Приглашаем на обучение по программе Психология общения

Цель программы: познакомить с основными психологическими феноменами и закономерностями общения, сформировать умения и навыки эффективного взаимодействия людей как в деловой, так и в повседневной жизни.

21.02.2017
Приглашаем на обучение по программе «Психология идентичности»

Центр развития профессиональных компетенций САФУ приглашает всех желающих на обучение по программе «Психология идентичности» с 4 марта по 8 апреля 2017 года.

30.01.2017
Современные геодезические приборы и технологии при изысканиях и строительстве инженерных сооружений

Кафедра геодезии и земельного кадастра приглашает на программу повышения квалификации «Современные геодезические приборы и технологии при изысканиях и строительстве инженерных сооружений».

20.01.2017
Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки «Осуществление, контроль и управление закупками для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»

Центр кадрового резерва Высшей школы экономики, управления и права объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Осуществление, контроль и управление закупками для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (300 часов).

06.12.2016
Приглашаем на курсы повышения квалификации БС-09 «Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов»

Центр дополнительного профессионального образования приглашает руководителей и специалистов дорожно-строительных организаций c 12 декабря по 17 декабря 2016 года пройти обучение на курсах повышения квалификации в объеме 72 часов.

29.11.2016
Центр кадрового резерва объявляет набор на программу профессиональной переподготовки: «Управление маркетингом»

Центр кадрового резерва Высшей школы экономики, управления и права объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Управление маркетингом» (300 часов). Начало занятий — декабрь 2016 года!

25.11.2016
Приглашаем на курсы повышения квалификации БС-16 «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта»

Центр ДПО приглашает руководителей и специалистов строительных и дорожно-строительных организаций с 05 декабря по 10 декабря 2016 года пройти обучение на курсах повышения квалификации в объеме 72 часов.

25.11.2016
Приглашаем на курсы повышения квалификации БС-15 «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля»

Центр ДПО приглашает руководителей и специалистов строительных и дорожно-строительных организаций с 05 декабря по 10 декабря 2016 года пройти обучение на курсах повышения квалификации в объеме 72 часов.

18.11.2016
Центр развития профессиональных компетенций САФУ приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Тренинг „Измени свой жизненный сценарий“. Методика проведения»

Программа рассчитана на практикующих тренеров, психологов, а также студентов старших курсов профильных факультетов, всех тех, кому тренинг личностного роста интересен с профессиональной точки зрения, кто хотел бы освоить эту групповую форму психологической работы, развить и усовершенствовать свои практические навыки.