Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Состав совета

Ф.И.О.

Должность

Институт

Кафедра

1.

Марьяндышев

Павел Андреевич

(председатель совета)

инженер

Институт энергетики и транспорта

Комплексный центр обучения в сфере энергоэффективности

2

Минчук

Олег Викторович

(заместитель председателя совета)

ассистентИнститут комплексной безопасностиКафедра социальной работы и социальной безопасности

3.

Чернов

Александр Александрович

аспирант

Институт энергетики и транспорта

Кафедра теплоэнергетики и теплотехники

4.

Никифорова

Анна Александровна

ассистент

Институт комплексной безопасности

Кафедра социальной работы и социальной безопасности

5.

Платонов

Михаил Юрьевич

инструктор-спасатель

Институт комплексной безопасности

Центр безопасности жизнедеятельности

6.

Дербин

Михаил Васильевич

доцент

Лесотехнический институт

Кафедра технологии лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств

7.

Задраускайте

Наталья Олеговна

старший преподаватель

Лесотехнический институт

Кафедра технологии лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств

8.

Шамонтьев

Илья Николаевич

аспирант

Лесотехнический институт

9.

Вашуткин

Александр Сергеевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Лесотехнический колледж императора Петра I

Кафедра технической эксплуатации подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

10.

Лоренц

Анатолий Сергеевич

Преподаватель, аспирант

Лесотехнический колледж императора Петра I

Кафедра технической эксплуатации подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

11.

Тюрикова

Ирина Игоревна

Доцент, зам. директора по НИРС

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Кафедра философии и социологии

12.

Авдонина

Наталья Сергеевна

Доцент

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью

13.

Якушева

Ульяна Евгеньевна

Старший преподаватель

Высшая школа экономики и управления

Кафедра менеджмента

14.

Верина

Юлия Борисовна

Ассистент

Высшая школа экономики и управления

Кафедра менеджмента

15.

Гладкий

Денис Иосифович

Ассистент

Институт судостроения и морской арктической техники

Кафедра судовой электроэнергетики и электротехники

16.

Платоненков

Сергей Владимирович

Ст. преподаватель

Институт судостроения и морской арктической техники

Кафедра автоматики и управления в технических системах

17.

Гайда

Юлия Васильевна

аспирант

Институт строительства и архитектуры

Кафедра композиционных материалов и строительной экологии

18.

Саенко

Юрий Викторович

аспирант, учебный мастер

Институт строительства и архитектуры

Кафедра инженерной геологии, оснований и фундаментов

19.

Пермиловский

Михаил Сергеевич

ст. преподаватель

Юридический институт

Кафедра конституционного и муниципального права

20.

Гулина

Вера Васильевна

доцент

Юридический институт

Кафедра конституционного и муниципального права

21.

Макаров

Дмитрий Николаевич

Доцент, докторант

Институт естественных наук и технологий

Кафедра теоретической физики

22.

Синельников

Игорь Геннадьевич

Магистрант, инженер отдела планирования и сопровождения научных проектов

Институт естественных наук и технологий

Кафедра биотехнологии и биотехнических систем

23.

Алешко

Роман Александрович

доцент

Институт математики, информационных и космических технологий

Кафедра информационных систем и технологий

24.

Коткина

Марина Владимировна

ассистент

Институт математики, информационных и космических технологий

Кафедра прикладной информатики

25.

Бейм

Виктория Валерьевна

преподаватель

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Кафедра немецкой и французской филологии

26.

Уткина

Анастасия Сергеевна

доцент

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Кафедра русского языка и речевой культуры

27.

Порохина

Ирина Андреевна

ассистент

Институт педагогики и психологии

Кафедра психологии

28.

Казакова

Елена Валерьевна

доцент

Институт педагогики и психологии

Кафедра психологии

29.

Попов

Александр Леонидович

Доцент

Институт нефти и газа

транспорта, хранения нефти, газа и нефтегазопромыслового оборудования

30.

Белозеров

Иван Павлович

Инженер

Институт нефти и газа

Инновационно-технологический центра арктических нефтегазовых лабораторных исследований

31.

Лобанов

Алексей Александрович

Инженер

Институт нефти и газа

Лаборатория гидродинамических исследований скважин и свойств нефти

32.

Клокотова

Екатерина Александровна

преподаватель

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Кафедра адаптивной физической культуры и физиологии спорта

33.

Станякина

Маргарита Владимировна

Доцент

Гуманитарный институт (филиал САФУ в г. Северодвинске)

Кафедра психологии и психофизиологии

34.

Казяба

Виктория Викторовна

Доцент

Гуманитарный институт (филиал САФУ в г. Северодвинске)

Кафедра общего и германского языкознания

35.

Верина 

Юлия Борисовна

АссистентВысшая школа экономики и управленияКафедра менеджмента 
36.Тюлюбаева

Тамара Олеговна
АссистентИнститут педагогики и психологииКафедра психологии 
Дата изменения страницы 23.05.2017