САФУ получил право проводить кембриджские экзамены по английскому языку

САФУ получил право проводить кембриджские экзамены по английскому языку

На базе САФУ открылся авторизованный центр по приему международных кембриджских экзаменов по общему и профессиональному английскому. Соответствующее соглашение было заключено между архангельским вузом и департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Ранее в лингвистическом центре САФУ «Полиглот» слушатели могли подготовиться к сдаче кембриджских экзаменов, а для проведения самого тестирования приглашались специалисты из Санкт-Петербурга. Теперь САФУ имеет право собрать собственную команду экзаменаторов.

Кандидаты, успешно подтвердившие знание языка, получат сертификат международного образца. Такой документ требуется для участия в международных программах обмена, при поступлении в любой зарубежный вуз, а также станет большим преимуществом при трудоустройстве в зарубежную или российскую компанию.

Для получения подробной информации о процедуре подготовки и сдачи экзамена можно обратиться в центр «Полиглот» по телефону 66-05-66, по электронной почте: m.churkina@narfu.ru или в группе ВКонтакте.