Доцент кафедры психологии — победитель конкурса стендовых докладов в рамках Недели арктического научного саммита

17.04.2017

Доцент кафедры психологии Высшей школы психологии и педагогического образования Яна Корнеева стала победителем конкурса стендовых докладов в рамках Недели арктического научного саммита (The Arctic Science Summit Week — 2017). Мероприятие проходило с 31 марта по 7 апреля в Праге (Чехия).

Организаторами конкурса выступили Международный арктический научный комитет (IASC) и Ассоциация полярных ученых ранней карьеры (APECS).

Яна Корнеева получила награду от рабочей группы Social & Human за доклад на тему «The model of psychological safety of oil and gas shift workers in the Arctic». С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

В знак признания достижений в области научных исследований IASC оплатит участие победителей конкурса на научной части конференции Polar 2018 в Давосе (Швейцария) которая будет проходить с 15 по 26 июня 2018 года.