Очный этап олимпиады «Звезда»: техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

Дата проведения: 19.02.2017
Начало: 15.00
Место проведения:  г. Архангельск, наб. Северной Двины, 22 (Учебный корпус № 2)
Ссылка:  http://narfu.ru/entrant/olimpiady/competition_star/

Приглашаем на очный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

Участниками очного этапа олимпиады стали 934 школьника образовательных организаций Архангельской области.

Ждем всех учащихся, прошедших в очный тур, а также всех победителей и призеров 2015/2016 учебного года:

Название ОУ в АИС Г (И)А

Королёв Владимир Евгеньевич

Морозов Юрий Алексеевич

Пономарёв Глеб Викторович

Кудров Алексей Андреевич

МБОУ ОГ № 21

Саламатов Сергей Вячеславович

Софронов Иван Евгеньевич

МБОУ СОШ № 8

Коровин Дмитрий Георгиевич

Курапов Иван Алексеевич

Лыткина Екатерина Александровна

Ростовский Олег Викторович

Степанова Анна Вячеславовна

МБОУ ОГ № 3

Олимпиада в Архангельской области будет проходить на трех площадках:

• САФУ имени М. В. Ломоносова: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 22 (Учебный корпус № 2)

• Северодвинский филиал САФУ имени М. В. Ломоносова: г. Северодвинск, ул. Воронина, 6,

• Коряжемский филиал САФУ имени М. В. Ломоносова: г. Коряжма, пр. Ленина, 9.

Начало олимпиады — 15.00

Обращаем внимание школьников, учителей и родителей. В городе Архангельске заключительный/очный этап олимпиады по русскому языку будет проходить в по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 22 (Учебный корпус № 2).

Всем участникам необходимо иметь при себе паспорт/свидетельство о рождении, подписанное одним из родителей согласие на обработку персональных данных, учащимся 11 классов — копию паспорта и справку из школы.

Всем участникам олимпиады желаем удачи и отличных результатов!