В САФУ прошел патриотический фестиваль «Мы не хотим войны, мы объявляем мир!»

07.04.2017
В САФУ прошел патриотический фестиваль «Мы не хотим войны, мы объявляем мир!»

Мероприятие было приурочено к VI Открытому фестивалю искусств «Студенческая весна». Участники фестиваля представили тему Великой Отечественной войны по нескольким направлениям: художественное слово, хореография и вокал.

Концерт открылся показательным выступлением сводной группы «Карабинеров» военно-патриотического клуба «Орден», добровольного студенческого патриотического отряда «Легион» САФУ и центра «Патриот».

«Я пела „Балладу о матери“. Всегда плачу, когда ее пою! Участвовала в патриотическом фестивале во второй раз, всегда стараюсь выступать на мероприятиях подобной направленности», — рассказала Александра Михеева, студентка Высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации.

Награждение победителей патриотического фестиваля состоится 11 мая на Гала-концерте VI Открытого фестиваля искусств «Студенческая весна».