27.07.2017
Принимаются заявки на Всероссийский студенческий фестиваль «СТАРТАП»

4–7 октября 2017 года Тольятти и Тольяттинский государственный опорный университет (ТГУ) будут принимать финалистов Всероссийского студенческого фестиваля «СТАРТАП».

Участниками могут стать студенты российских вузов, имеющие перспективные стартапы различных форматов в области информационных и медиатехнологий. Приём заявок уже стартовал и продлится до 5 сентября 2017 года. Участие в фестивале бесплатное.

На первом этапе оргкомитет отберёт лучшие проекты финалистов на закрытом заседании в Москве.

Финальный этап и церемония награждения победителей «СТАРТАПа» пройдут в ТГУ с 4 по 7 октября. Победители получат «золотой» диплом, возможность привлечения инвестиций от Клуба инвесторов бизнес-школы «Сколково» и приглашение на инвестиционную сессию Клуба.

В рамках мероприятий Всероссийского студенческого фестиваля в Тольятти также пройдут презентации проектов финалистов. Участников ждёт образовательная программа с мастер-классами от российских продюсеров, экспертов и представителей бизнес-сферы.

Организатором мероприятия выступает Фонд «Академия Российского телевидения». Пройдёт фестиваль в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений и при поддержке Тольяттинского госуниверситета, Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию приглашаются студенты российских вузов, имеющие перспективные стартапы различных форматов в области информационных и медиатехнологий: мобильные приложения, виртуальная и дополненная реальность (VR и AR), компьютерные игры, цифровой маркетинг (Digital Marketing) и реклама (Programmatic), интернет-СМИ, компьютерный дизайн, интернет-сайты и веб-порталы для продвижения контента.