II Университетский общественный форум «САФУ — наш дом»!
07.04.2017
II Университетский общественный форум «САФУ — наш дом»!

Уважаемые друзья! В конце мая 2017 года состоится II Университетский общественный форум «САФУ — наш дом»!

По итогам первого форума, прошедшего в мае 2016 года, был реализован ряд инициативных проектов, предложенных работниками, обучающимися и ветеранами университета: открыто студенческое кафе в главном корпусе, выделено служебное жилье в общежитиях университета, установлены контейнеры для раздельного сбора мусора и др.

Тема форума в этом году — «Креативный кампус».

До 12 мая 2017 года будет проходить сбор предложений по заявленной теме для обсуждения на втором форуме. Все идеи будут рассмотрены его участниками, а также представителями соответствующих структурных подразделений, руководства университета, приглашенными экспертами.

Приглашаем вас принять участие в работе форума!

Для этого необходимо:

• до 12 мая 2017 года заполнить анкету и инициативное предложение,
  • представить их одним из следующих способов:
  • в приемную проректора по социальным вопросам и воспитательной работе университета (г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 17, каб. 1221);
  • в управление социальной и воспитательной работы университета (г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 22, ауд. 2412а);
  • или отправить по электронной почте obshestvforum@mail.ru.

Ждем вас на II Университетском общественном форуме «САФУ — наш дом!».