17.03.2017
Интересуетесь российским гражданством? УВМ УМВД России по Архангельской области приглашает на информационную встречу первокурсников- соотечественников

Студентам 1 курса САФУ — гражданам СНГ- расскажут о возможностях получения гражданства Российской Федерации.

Организатор мероприятия: отделение по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Архангельской области.

Докладчик: начальник отделения по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Архангельской области Светлана Сергеевна Мылюева.

Специалисты профильных отделов УВМ УМВД подробно разъяснят порядок процедуры и сроки получения РВП, об участии в Государственной программе добровольного переселения соотечественников в Российскую Федерацию, документах, которые нужно предоставить, о миграционных правилах, недопустимости правонарушений.

В Управлении по вопросам миграции участники встречи также познакомятся со структурой УВМ УМВД России по Архангельской области, смогут задать интересующие вопросы.

Дата и время: 22 марта 2017 года (среда), 16.00-17.00

Место проведения: Управление по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области,

г. Архангельск, ул. Гайдара, дом 55, корпус 2, актовый зал.

Трансфер: 22.03 в 15.20 от главного корпуса университета и в 15.40 от Интеллектуального центра-научной библиотеки организован автобус для желающих

Количество мест ограничено.

Подтвердить участие: сообщить свои ФИО и гражданство, позвонив по телефону 21-89-27 (Наталье Николаевне) в понедельник или вторник в рабочее время, либо написав по электронной почте n.juzhanina@narfu.ru.

Контактное лицо, сопровождающий в поездке — ведущий эксперт по миграционным вопросам Управления международного сотрудничества САФУ Южанина Наталья Николаевна.

Подготовиться к встрече можно, ознакомившись с информацией официального сайта УВМ МВД России по Архангельской области: