Новости Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем

Формула будущего нам известна!
Формула будущего нам известна!

Студенты направления «Педагогическое образование» Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем впервые приняли участие в  VI Международном конкурсе педагогического мастерства «Формула будущего — 2017» и были удостоены высших наград.

На конкурс были отправлены семь методических разработок уроков с использованием интерактивной геометрической среды. В их создании приняли участие учителя пилотных площадок и восемь студентов III курса: Иван Бакин, Наталья Дурасова, Афаг Ибрагимова, Елена Зацепина, Татьяна Золотарева, Александра Корельская, Анна Лебедева и Ольга Лочехина.

Разработки выполнялись под руководством старшего преподавателя Раисы Овчинниковой и доцента кафедры экспериментальной математики и информатизации образования Татьяны Шириковой. Две разработки студенток стали  лауреатам конкурса: 1 — Афаг Ибрагимова, 2 — Елена Зацепина и Татьяна Золотарева.