Новости Высшей школы экономики, управления и права

Студенты САФУ сойдутся в управленческом поединке
Студенты САФУ сойдутся в управленческом поединке

16 сентября в Интеллектуальном центре САФУ пройдет игровой тренинг, организованный «Федерацией управленческой борьбы». В бой идут студенты Высшей школы экономики, управления и права и Высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации.

Во время тренинга участникам предложат отыграть определенную ситуацию, в которой нужно принимать управленческие решения. Студенты отработают навыки деловой коммуникации, познакомятся с основами управления финансами и познают особенности работы менеджера.

На мероприятии будут присутствовать представители бизнес сообщества, общественных организаций и органов власти Архангельска.

Как сообщила директор Высшей школы экономики, управления и права САФУ Людмила Силуанова, в перспективе подобные игровые занятия будут интегрированы в учебный план будущих специалистов в сфере управления.